Mercredi 24 avril
- 14:00 - Ma vie de courgette
- 14:00 - Back to Black (VF)
- 14:00 - N'avoue jamais
- 15:30 - Gros-pois et Petit-point
- 16:10 - S.O.S. Fantômes : La Menace de glace
- 16:30 - Ducobu passe au vert
- 16:30 - Ici et là-bas
- 18:30 - Kung Fu Panda 4
- 18:30 - Nous, les Leroy
- 18:30 - N'avoue jamais
- 20:30 - Civil War (VF)
- 20:30 - Back to Black (VO)
- 20:45 - Godzilla x Kong : Le Nouvel Empire
- 14:00 - Le Royaume de Kensuke
- 14:00 - Civil War (VF)
- 14:00 - Ici et là-bas
- 15:45 - Chicken Run
- 16:00 - N'avoue jamais
- 16:10 - Madame Hofmann
- 17:30 - Back to Black (VF)
- 18:00 - Kung Fu Panda 4
- 18:20 - Civil War (VO)
- 20:10 - MACBETH COMEDIE FRANCAISE PATHE LIVE 2024
- 20:30 - Nous, les Leroy
- 20:30 - La Mère de tous les mensonges (VO)
- 14:00 - Les Petits singuliers
- 14:00 - Ducobu passe au vert
- 14:00 - Ici et là-bas
- 15:00 - Chicken Run
- 16:00 - S.O.S. Fantômes : La Menace de glace
- 16:00 - Civil War (VF)
- 16:50 - N'avoue jamais
- 18:20 - La Malédiction : l'origine
- 18:30 - Kung Fu Panda 4
- 18:50 - Madame Hofmann
- 20:30 - Back to Black (VF)
- 20:45 - Civil War (VO)
- 21:00 - Nous, les Leroy
- 14:00 - Kung Fu Panda 4
- 14:00 - N'avoue jamais
- 14:00 - Madame Hofmann
- 16:00 - Ducobu passe au vert
- 16:10 - Back to Black (VO)
- 16:15 - Gros-pois et Petit-point
- 17:10 - N'avoue jamais
- 18:00 - Civil War (VF)
- 18:40 - La Mère de tous les mensonges (VO)
- 19:10 - Ici et là-bas
- 20:30 - Back to Black (VF)
- 20:45 - Nous, les Leroy
- 21:00 - Godzilla x Kong : Le Nouvel Empire
- 14:00 - Gros-pois et Petit-point
- 14:00 - Ducobu passe au vert
- 14:00 - Les Choristes
- 15:00 - Mon ami robot
- 16:00 - Kung Fu Panda 4
- 16:15 - Ici et là-bas
- 18:00 - Back to Black (VF)
- 18:15 - Civil War (VF)
- 18:15 - N'avoue jamais
- 20:30 - Nous, les Leroy
- 20:30 - Yurt (VO)
- 20:30 - La Malédiction : l'origine
- 14:00 - Ma vie de courgette
- 14:00 - N'avoue jamais
- 14:00 - Les Aventuriers de l'arche de Noé
- 15:40 - Back to Black (VO)
- 16:00 - Kung Fu Panda 4
- 16:00 - La Mère de tous les mensonges (VO)
- 18:00 - Ducobu passe au vert
- 18:10 - Godzilla x Kong : Le Nouvel Empire
- 18:15 - Ici et là-bas
- 20:00 - Back to Black (VF)
- 20:15 - N'avoue jamais
- 20:30 - Civil War (VO)
- 14:00 - Les Petits singuliers
- 14:00 - Ducobu passe au vert
- 14:00 - Civil War (VO)
- 15:00 - Les Aventuriers de l'arche de Noé
- 15:45 - S.O.S. Fantômes : La Menace de glace
- 16:10 - Yurt (VO)
- 17:00 - N'avoue jamais
- 18:10 - Civil War (VF)
- 18:30 - La Malédiction : l'origine
- 19:00 - Madame Hofmann
- 20:30 - Back to Black (VF)
- 20:50 - Nous, les Leroy
- 21:10 - Ici et là-bas